Какой спорт подойдет дизайнеру?

СпортПрофессия+1
Денис Бойченко
Крупнейший магазин БАДов для здоровья и...  · 1 сент 2020  · fitness-eda.ru
Виктор
  • Отвечу Вам как тренер тренажерного зала с десяти летним опытом работы с людьми. Не заморачивайтесь сильно по поводу выбора спорта. Лучше уже завтра пойдите и запишитесь в любую импонирующую вам секцию, позанимайтесь и сами получите ответ. Не нужно долго гадать на кофейной гуще, просто идите и пробуйте. Тут как с детьми, не нужно из заставлять, нужно им самим дать попробовать и пусть сами выбирают. Если я вам сейчас посоветую, а вам эта десциплина не нравится или быть может вобще противопоказана по злоровью.
  • Успехов!