Какой специалист наиболее подходит для того, чтобы справиться с функциональной экстрасистолией на фоне алкоголя (минимального количества)?

МедицинаМедицина и здоровье+5
Анонимный вопрос
Наркологическая помощь в Уфе. Прерывание запоев.  · 17 дек 2020  · zapoi-ufa.ru
Уфа Нарколог

Здравствуйте!

Так как это кардиологическое заболевание вам следует обратиться к кардиологу. Или посетить терапевта и он вас направит к кардиологу, и может быть, к наркологу, просто чтобы проверить все ли в порядке.