Какой совет вы бы дали себе 18-летнему, только начинающему свой карьерный путь?

Начало карьеры
Анонимный вопрос
Проектная организация. Член СРО "Проектировщики...  · 7 мая 2020  · cadplans.ru

Быть там где ты востребован. Если понимаешь что ты не нужен на данном рабочем месте надо уходить. Работа должна отвечать хотя бы на один из двух критериев: 1)ты должен получать от работы либо деньги либо опыт; 2) работа должна получать от тебя тоже что-то полезное. Идеально когда выполняются оба условия.

Больше делать и меньше тратить время на пустые дела.