Какой состав для кератинового выпрямления вы предпочитаете?

Красота и уходПарикмахерская+1
Екатерина Стриж
Реконструкция волос обучение Ботокс / Кератин / Н...  · 9 нояб 2021
в работе я использую всегда много составов, тк не известно с каким волосом прийдет клиент и подбираю исходя из степени повреждения.
Из любимчиков ботоксы: гиалуроник, ботоплекс, натуреза какао - это что касается концентратов
из кератина : натуреза космо, дефенитив от вон и хэппи хэир, вообще их очень много 😂