Какой сорт кофе вы предпочитаете?

ЕдаНапитки и кулинария+1
Алеся Попова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Массажист, Поэт, Бизнесмен  · 14 окт 2021
EGOIST Platinum. Сорт колумбийской 100% арабики. Производство Швейцария. Мытая Арабика / Ручной сбор / Высокогорная сушка под солнцем. Венская обжарка. Вкусовой профиль : цветочный, ягодный.
Вкус : насыщенный и пряный.
Обжарщик кофе в компании Caffevita  · 13 окт 2021
Обязательно чередовать сорта кофе, т.к. один и тот же сорт надоест со временем, как один и тот же ужин. От сбалансированного кофе Бразилии к более крепким, а далее к сортам с кислинкой. Попробуйте :)
арабику, а робуста похоже по вкусу на арбику, сваренную с куском мешка.
3ёрна молочу в дисковой мельнице, завариваю в электроджезве, раньше – кофемашина.