Какой софт хорош для быстрого создания видео?

ТехнологииПрограммирование+3
Сергей Кротов
Видео - это просто.   · 23 июн 2022
Если под быстрым созданием вы имеете в виду простой и интуитивно понятный процесс монтажа видео, то для такой задачи прекрасно подойдёт Movavi Video Editor Plus
В этой программе есть необходимые инструменты для обрезания видео, кадрирования, применения фильтров и LUT-эффектов, добавления титров, стикеров и переходов, а также инструменты для редактирования аудио.
Если вам нужна более продвинутая работа с видео, то такие инструменты для редактирования видео как Анимация и Хрома Кей для удаления и замены фона сделают возможности создания крутых видео почти безграничными.
А ещё вы всегда можете воспользоваться бесплатной пробной версией, чтобы ознакомиться со всеми инструментами программы.