Какой снегоход выбрать лучше всего?

Транспортные средстваСнегоходы
Анонимный вопрос
🏆📣 Спортивный обозреватель 🚜 💦 Квадроблогер 📰...  · 15 дек 2020

Тут вопрос цели и бюджета. Кубатуры, марки, условий эксплуатации. Новый или б/у. Даже в одном классе снегоходов, есть бюджетные версии и более дорогие модели и марки. Цена на новый снегоход варьируется от 150 тысяч до полутора миллиона. Вот например в этом видео мы снимали обзор на снегоход Sharmax он тяговитый, по характеру больше похож на мото-буксировщик. Есть лёгкие, мелокубаторные снегоходы, и мощные спортивные BRP, Polaris, Yamaha. Вам какой ? )

Обзор бюджетного снегохода