Какой смысл задавать вопросы в Яндекс.Кью и писать самому же ответ на него, но с другого аккаунта?

Яндекс кьюВопрос+1
Daisy Tour
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 3 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Смысл в поисковом продвижении сайта и многие делают именно так. Мы, например такое не делаем, а реально отвечаем на запросы пользователей. Возможно, кому то наш ответ пригодится

Блог об инвестициях https://temadeneg.com  · 14 янв 2020

Яндекс ставит свои сервисы выше в выдаче. В частности, Кью мне попадается постоянно в ТОП-3 по инфозапросам.

Возможно, в этих самовопросах - самоответах стоят ссылки на продвигаемый сайт.

Так что ответ - борьба за трафик.