Какой смысл Вы вкладываете в изречение: Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них?

РелигияХристианство+2
Ключи жизни
Я - вечно живая душа, воплощенная в человеческую...  · 16 нояб 2021
Так Господь Иисус Христос описал САНКИРТАНУ, абсолютную духовную практику XX - CXX веков.
САНКИРТАНА - воспевание святых Имён Бога в виде Харе Кришна махамантры.
Имена Бога не отличны от Бога. Поэтому если хотя бы двое собираются на воспевание санкиртаны, то Бог оказывается между ними.