Какой смысл создавать аккаунт в инстаграме и постоянно выкладывать туда фотографии?

ОбществоСоциальные сети+1
Твой Друг
Веб-редактор  · 2 авг 2017

• Для меня процесс фотографирования (свет, композиция, ракурс) и обработки фотографий — своего рода медитация.

• Кроме того, это творчество, а творчеством хочется поделиться.

• В современном мире возможностей многие друзья-приятели живут на расстоянии, и Инстаграм помогает рассказать о событиях своей жизни всем одновременно.

Псевдо творчество. За вас все делают алгоритмы