Какой смысл назвать врагов партнерами?

ОбществоФилософия+3
Анатолий Аркадьевич Мочалов
профессия по университету - врач,по сегодняшней...  · 14 нояб 2021
чтобы лазить между "ёлками и палками",не называя ни первого,ни второго своим именем.или помните фильм "свадьба в малиновке"? там был такой тип,который переодевался то в белых,то в красных.
если проводить аналогию с животным миром,получается летучая мышь - не птица,не крыса,а какой-то урод отвергнутый всеми!