Какой смысл иностранцам учить русский язык? Неужели в нашей стране есть какие-то перспективы для роста?

ОбществоОбразование+2
Влад Жарков
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 19 июл 2017

Учусь в институте, в котором очень много иностранцев изучают русский язык. Выяснила, что для многих обучение в России дешевле, поэтому они сначала учат русский, а потом поступают в МГУ/МГИМО и тд так же учат для лучшего изучения других языков, на который русский оказал сильное влияние. Многим интересна русская культура и литература.