Какой смысл игры Соника?

Компьютерные игрыСюжет игры+1
михаил шкрябов

В большинстве частей франшизы персонажу требуется пройти несколько уровней, по пути уничтожая врагов и собирая золотые кольца. Сюжет, как правило, повествует о приключениях Соника, который, вместе со своей командой друзей, спасает планету от захвата и порабощения доктором Эггманом. За редким исключением, история всех частей абсолютно линейна: действия игрока никак не могут повлиять на его развитие.

Владимир завертайло , интересуюсь огородом...  · 26 сент 2020

ну, так как, приснились родичи, вспомнил,Да, напортачил. надо-ж. с того света указывают. пора прижать ронетку, или, пипец. получай по полной программе нашего века, от соседки