Какой сюрприз можно устроить для именинника в Барселоне ?

ИнтересноеДень рождения+2
Елена Светлова
Много лет работаю в PR и журналистике (газеты...  · 19 июл 2017  · barceloner.com

Для начала можно просто купить ему билет в Барселону =).

Из необычных вещей, которые приходят в голову сразу: полёт на вертолёте или поездка на мотоцикле. Можно заказать такси или арендовать машину с водителем, поехать на видовую площадку Монжуика, и там открыть каву (каталонское игристое вино), незаметно спрятанную в багажнике машины в сумке-холодильнике. Оттуда же достать бокалы и клубнику с виноградом и уже нарезанными предварительно сырами. На Монжуике есть удобная парковка рядом со смотровой площадкой.

https://www.youtube.com/embed/qkGGeQX2fxM?wmode=opaque

А, можно, наоборот, заказать машину, поехать на Тибидабо и там кататься в самом старом европейском парке аттракционов. Не забудьте про холодную каву в багажнике ;).

А можно еще подарить тренировку на спортивной яхте, особенно если человек давно мечтал, но всё руки не доходили самом поехать к морю и потренироваться.

https://www.youtube.com/embed/VzA7NXUUf5I?wmode=opaque

Это лишь очень небольшой перечень сюрпризов, а Барселона сама подсказывает идеи. Вы, главное, привозите сюда своего именинника! =)