Какой штраф предусмотрен за работу крана с тротуара?

Законы рфШтрафы+1
евгений топорищев
Ведение уголовных и гражданских дел.  · 9 сент 2021  · venger.spb.ru
Доброго дня. В даном случае принимает решение должностное лицо которое уполномоченного рассматривать конкретное правонарушение. И рассмотрение происходит с учетом всех материалов административного правонарушения.
Можно предположить по вашему вопросу, что квалифицироваться будет по 12.33 КоАП РФ.
Нарушение пункта 1.5 Правил дорожного движения при производстве работ по погрузке возможно создание помехи для движения пешеходов.
.