Какой шланг лучш: полиамидный, полипропиленовый, или полиуретановый?

МатериалыОбзоры и рекомендации+2
Геннадий
писательница  · 18 февр 2021

Зависит от того для чего вы собираетесь этот шланг приобрести и в каких условиях использовать. Могу сказать, что если нужны будут, например, шланги и трубки ПВХ технического назначения, то на kompozitnpp ru/ их можете найти и с качеством там проблем нет.