Какой шиномонтаж лучше, выездной или стационарный?

Предпринимательство
Мобильный шиномонтаж
поставка и монтаж холодильного оборудования  · 23 дек 2021
Лучше тот, в котором работают профессионалы, а выездной или стационарный, какая разница, главное качественное решение вашей проблемы.
Людмила   · 23 дек 2021
Стационарный лучше, потому что надёжнее во всех отношениях: можно записаться на удобное время, получить возможные дополнительные даже непредвиденные услуги.
Выездной шиномонтаж совсем не дешевая услуга. В остальном согласен.