Какой щебень подойдет для отсыпки стоянки на приусадебном участке?

Приветствую, уважаемые знатоки. Вопрос от гуманитария.

Сейчас строю дачу (ну как, рабочие строят). Дело близится к финалу, надо что-то думать про парковку. Две машины своих + могут подъехать гости. Асфальт выйдет золотой, битым кирпичом — это как-то колхозно.

Пришел к выводу, что лучше щебень. Внимание, вопрос! Какую щебенку выбрать:

1) Для площадки 6 на 6

2) Чтобы разумно по цене

3) Чтобы не повредила автомобиль

Заранее спасибо!

Щебень
Владимир П.
Истина где-то рядом.  · 12 мая 2021

Добрый день. Для обустройства парковки на дачном участке необходимо использовать щебень 40-70 мм для первого слоя, для второго слоя используется щебень 5-20 мм. Также возможно использование песка и щебня 5-20 мм, но при этом необходимо использование геотекстиля.