Какой щебень используют для возведения фундамента?

Строительство+3
Песок Щебень Грунт Купить
Компания «Донщебень» осуществляет продажу...  · 23 сент 2020  · донщебень.рф

Добрый день. Для фундамента используется щебень средней и крупной фракции, то есть щебень 20-40 мм и щебень 40-70 мм, и даже крупнее, вплоть до бутового камня. В основном используется фракция 20-40.

IMG_0305.JPG
Карьер-Доставка - сыпучие строительные материалы...  · 10 авг 2020  · karier-dostavka.ru
Владимир Д.