Какой щебень для бетона?

БетонЩебень
Песоконлайн.рф
На Кью задали 3 похожих вопроса
«Песоконлайн.рф» будет публиковать популярные...  · 24 янв 2020

Для изготовления бетона используют самую мелкую фракцию щебня. В нашем производстве такой является фракция щебня 5-20 мм. Но не всегда данные правила являются стандартом. Иногда нет возможности закупать такую фракцию в некоторых регионах нашей страны.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков