Какой сертификат SSL выбрать для небольшого блога с интернет-магазином?

Интернет
Владимир
Продвижение сайтов, создание сайтов на WordPress...  · 6 янв 2021  · prodvizheniesaitovrsya.ru

Существуют платные и бесплатные сертификаты. Чаще всего мы заказываем для своих клиентов на хостингах бесплатные сертификат - Let's Encrypt. Если на сайте установлен платежная система, то правильней приобрести платный сертификат. Кроме того сайт будет защищен от взлома и кражи (копирования).