Какой сериал вы сейчас смотрите и посоветовали бы его другим?

КиноСериалы
Leon Polinezi
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 19 июл 2017

"Hooten & The Lady". Долго и много описывать не буду, но там просто дико завораживающие пейзажи, тк герои путешествуют каждую серию в новую страну. Пока всего 8 серий, 6-я, кстати, снята в Москве. При этом пейзажи - это не просто дешевые декорации, а актёры в самом деле путешествовали по странам. Приключенческий сериал-комедия, без лишних розовых соплей. Герои,  раздолбай и бэд бой Хутен и леди голубых кровей Александра (странное сочетание, да?), ищут древние артефакты (каждый для своей цели), ссорятся, мирятся, подстёбывают друг друга, спасают, но нет нудной и розовой романтики, что на фоне всего этого беспредела - просто плюс.

"Star vs. the Forces of Evil". В русском переводе есть разные варианты, от "Стар против сил зла" до "Силам зла придёт звезда". Шизанутый мультсериал, я бы сказала не для детской аудитории всё-таки, скомкано всё - мило, сумасшедше, весело, смешно, странно, необычно, тупо....но мозг расслабляет на ура.

"Imposters". Я, пожалуй, даже описать не смогу наиболее правильно. Я вообще скептически относилась, когда скачивала. И очень была удивлена, что с первой серии понравился сериал. Советую ознакомиться. Вы же всегда можете выключить, если что-то не понравится :)

Учусь на врача в Trinity College в Дублине, автор...  · 3 июл 2017

Американские боги и третий сезон Твин Пикс. С последним – особое забытое удовольствие смотреть не как обычно, сезон залпом, а ждать целую неделю новой серии