Какой сериал посмотреть с девушкой сериаломанкой? Инфа: на днях посмотрели "her", обоим очень понравилось ✨

ПсихологияКино+2
Илья Бердюгин
ценитель арт-хауса  · 31 мая 2016

"Мужчина ищет женщину" - сюрный ситком, комедийного жанра, стоит взять только Джоша (главный герой ситкома), который в некотором роде похож на героя из "Her", но с одним отличием - у него есть лучший друг, он с ним практически всегда. И этот самый друг (небезызвестный Эрик Андре - в сериале Майк) добавляет картине немного антикомедии, которой так он и прославился. Сезон можно посмотреть за вечер (там их два). В сериале полно крутых отсылок.

В том году был релиз фильма "Ex machina", где сюжет связан с человеческим интеллектом и искусственным. В этом фильме связь между человеком и машиной почти такая же, как в "Her".