Какой сериал показался вам полезным? Что помог понять?

КиноСериалы
Юлия Герасимова
Врач-психиатр  · 15 мар 2016

Мне очень понравился сериал "Клиника". Там были некоторые моменты особенности работы медицинского коллектива, некоторые моменты общения с пациентами. Конечно основными линиями их не назвать наверное, но и остальное тоже чему-то да учит.

При желании урок можно извлечь из большинства просмотренного/прочитанного.