Какой сериал качественнее: Викинги или Игра Престолов?

ИсторияКино+3
Tory Vory
остеопат, любитель чая и аргентинского танго  · 17 сент 2016

Если рассматривать оба сериала как продукт, то "Игра престолов", конечно, качественнее. Сюжет "Игры престолов"сложнее, интереснее, более непредсказуем. Персонажи прописаны с большей достоверностью, со своей системой ценностей у каждого - не зря у любого зрителя есть свой любимый персонаж и поступки их можно трактовать по-разному. В "Игре престолов" гораздо более впечатляющая работа костюмеров, декораторов, визажистов, специалистов по спецэффектам, ученых, что придумывали языки разным народам. "Викинги" хороши разве что интерес к истории Скандинавии пробудить.