Какой сейфовый замок лучше выбрать? ?

Советы специалиста
Владимир Б.
Проектируем и изготавливаем металлоизделия любой...  · 10 февр 2022  · dvkspb.ru
Добрый вечер!
Сейфы с кодовым замком отличаются простотой использования, доступной ценой и длительным сроком службы. Сложное устройство замка обеспечивает высокую степень защиты сейфа. Код можно сменить по желанию. Если вы приверженец старой доброй классики, то наверняка захотите купить сейф с кодовым замком.
Сейфы надежны и к тому же нет риска, что в самый ответственный момент возникнут проблемы из-за севшей батарейки, как это случается у электронных вариантов. Однако их использование требует некоторого терпения и аккуратности, поскольку поворачивать ручку (лимб) дольше, чем набрать несколько цифр на панели. Зато это безопаснее: даже если кто-то подсмотрит, как набирается код, вряд ли он сможет в точности его воспроизвести. Таким изделиям не нужно регулярное техническое обслуживание.
Сейфы, металлическая мебель - специализированный С...  · 27 мар 2020  · сейфы82.рф
Бокс К.