Какой сейчас уровень бедности и попрошайничества в крупных городах? Как можно решить эту проблему?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Иванов
Чем можно увлекаться на пенсию 9500 рублей?,живём...  · 30 нояб 2021
Попрошайничество стало настоящим криминальным бизнесом и причём весьма прибыльным. Если считать в рублях, то попрошайки в США получают около трёх тысяч рублей в час, и в месяц, если брать стандартную восьмичасовую рабочую неделю, то есть пятидневку, они получают около семи тысяч долларов – это довольно-таки серьёзные деньги даже для США.
США это конечно всё прекрасно, но меня больше Россия интересует