Какой сделать основной ОКВЭД, если я занимаюсь ремонтом обуви?

Юриспруденция+4
Анонимный вопрос
Для того чтобы преуспеть в бизнесе, необходимо...  · 13 июл 2022
Я думаю вам подходит первый вариант:
1. 95.23 - Ремонт обуви и прочих изделий из кожи
Эта группировка включает:
- ремонт обуви и кожаных изделий: ботинок, туфель, чемоданов и прочих подобных изделий;
- набойку каблуков
2. 15.20 - Производство обуви
Эта группировка включает:
- производство обуви разного назначения, из широкого круга материала с использованием различных технологий, в том числе литьевого метода формования, включая резиновую обувь (см. указанные ниже исключения);
- производство деталей обуви: верха и деталей верха, подошв, стелек, каблуков и т.п.;
- производство гетр, гамашей и подобных изделий