какой сделать оригинальный подарок, если всё есть?

Подарки
Анонимный вопрос
Профессиональная лазерная гравировка сувениров...  · 25 авг 2021  · laserskills.ru

Только Вы можете ответить на данный вопрос! Вы знаете привычки, внутренние ценности, хобби, увлечения, памятные события одаряемого.

Всего у человека нет! У него нет Ваших чувств, пожеланий, внимания, а это дороже, чем любой бренд.

Вот человек посчитал, что оригинальный подарок бочоночек для меда

gravorovka-med.jpg

старый патефон! О-Да!!!!

gravirovka_na_patifone.jpg

Они когда-то танцевали....

и это ОЧЕНЬ дорого!

намного дороже денег!