Какой самый зрелищный фантастический сериал?

КиноСериалы
Адвокат Александр Татаринов
Радиолюбитель  · 8 окт 2021
Ответить на этот вопрос простому обывателю, профану в кино/видео индустрии невозможно. Это надо опросить огромное кол-во зрителей, отсортировать их ответы относительно всех фант. сериалов за большой промежуток времени и, уже тогда, делать выводы. Такое возможно только большой группе специалистов.
эзотерика, окультизм, теософия, история...  · 8 окт 2021
"Обратная сторона луны" - оба сезона. Сериал получился на удивление очень захватывающий и интересный. Тут и путешествия во времени и параллельные миры. Мне пошел не ура!