Какой самый запоминающийся подарок вы получали на 18-летие?

ПодаркиДень рождения
Evgeniy Nesterov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 окт 2017

У меня был банальный подарок — то, что я заказал, то и подарили. Это был iPad 2. Телефона у меня нормального тогда не было, а с имеющегося много чего не сделаешь в интернете, да и компьютеров было два — один у родственников и один у меня дома, но оба не всегда были свободны, а ноутбук к тому времени плохо соображал. Но по поводу ноута это, конечно, отмазка, мне просто хотелось iPad.