Какой самый забавный факт вам известен?

Зачем я это узнал?
Deer Eyes
Дитя 21 века  · 1 авг 2016

Самый большой организм в мире не кит. Самым крупным организмом на планете Земля является гриб. Он занимает почти 900 га. Обычный гриб из семейства опят.

Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 28 февр 2017

Запах жасмина обусловлен наличием в цветах малого количества вещества скатола. В бОльших количествах вещество скатол обеспечивает запах человеческих фекалий.