Какой самый высокий CTR был у вас в Директе и по каким объявлениям? В какой нише?

МаркетингИнтернет+1
Рыбкин Александр
Создание сайтов, интернет-магазины. Развитие и про...  · 27 окт 2021  · webcore.ru
В поисковых кампаниях, в объявлениях точно отвечающих на вопрос, который посетитель задал поисковику. В них CTR десятки процентов во многих, почти во всех нишах.
Самый высокий CTR по брендовым запросам - когда ищут название компании или бренда и официальный сайт компании размещается в контекстной рекламе.
В объявлениях, которые находятся в РСЯ единицы процентов.
И тут стоит сказать, что CTR не является прямым показателем эффективности рекламы.