Какой самый выгодный/дешевый сервис для пересылки (мелких/средних) товаров по России?

Интересуют логистические, курьерские, почтовые сервисы. Почта России не подходит, так как за пересылку берет минимум 300 руб. даже за самый маленький товар.
image.png

ЛогистикаПочта+3
Inside
Международный 4PL провайдер, руководитель подразде...  · 14 мар 2021

Добрый день. Проводили тендер на курьерские доставки по РФ. Выборка была пара десятков компаний. Выбирали по цене, срокам, зоне охвата. Выбрали КСЭ. Посмотрите.

Официальная страница интернет-магазина корейского...  · 29 окт 2020  · uvaleronchika.ru
С.А.М.