Какой самый велосипедный город России?

ОбществоСпорт+2
The Question

Такой, где стабильный теплый климат и мало осадков. Я из Города пряников и у нас, думаю как и во многих городах, велоезда развивается большими темпами, прокладываются велодорожки.

Доктор технических наук, директор Института трансп...  · 7 нояб 2022
А мне кажется Дубна. Московская область. Был там два раза, очень оживленное велосипедное движение.