Какой самый ужасный подарок вам дарили?

Зачем я это узнал?+5
Daria Demekhina
Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотог...  · 28 дек 2016

У моей знакомой был любимый, который обещал золотые горы, брилианьы, самую лучшую жизнь в которой берут себе и живут как в сказке, а подарил ей на день рождение сковородку. После этого они расстались

Сковородка тоже хорошо. Если не ширпотреб

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 16 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Бояться приносящих дары советовал Лаокоон : хоть он и был прав, но дело для него кончилось прискорбно.

Христианское же сознание не принимает никаких ужасов в этой связи: благодарит за добрый дар и пренебрегает недобрым.

Психотерапевт, психология и патология  · 31 окт 2020

Огромного розового зайца в человеческий рост, мне тогда было 24, и лучше бы этот молодой человек подарил мне что то более нужное или красивое, терпеть не могу когда дарят такие пылесборники

вот вы ещё и в "зубки" дареному смотрите)))
не завидую Вашим мужчинам )))