Какой самый удобный и бесплатный видеоредактор есть на телефон?

ТехнологииСмартфоны+4
Rise
Видео - это просто  · 19 нояб 2021  · movavi.ru
Инга
Для каких целей вы хотите использовать видеоредактор в смартфоне? Приложение Movavi Clips позволяет создавать видео не только для своей личной библиотеки, но и для публикации в социальных сетях или YouTube.
В этом приложении вы без труда сможете создать крутой клип, так как нём есть все необходимые инструменты для обрезания, кадрирования видео, добавления титров, аудио, стикеров и переходов. Скачать его вы можете в GooglePlay или AppStore.
Если у вас останутся вопросы, мы всегда рады помочь вам.