Какой самый удачный подарок вы дарили/получали? Кому/от кого?

ОбществоЭтикет+7
Lera Snegireva
студентка факультета со странным названием  · 4 февр 2017

Начну свой ответ с банального клише: лучший подарок - это внимание человека, как тут ни крути.

Если отвечать на вопрос прямо, то лучшим подарком (опираюсь в ответе на эмоциональный отклик) маме стала собственноручно задекорированная ваза; любимому человеку - серебряный браслет, который всегда напоминает ему обо мне; подруге - фотоальбом, опять же сделанный своими руками. Лично я считаю, что лучший подарок, который я сделала - это книги, раскраски и фрукты одному детскому дому.

Что касается подарков мне, увы, умолчу. Это может показаться слишком романтичным.