Какой самый странный (именно не страшный, а странный) сон вам когда-либо снился?

Зачем я это узнал?Сон
Валерий Давидович
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 февр 2019

Мне вообще снится абсурд. трудно выделить из снов САМЫЙ странный. сон про то, как мы с однокурсницей убивали вампиров методом запихивания в морозилку нашего старенького орска (да, в нее утрабовалось штук 15 вампиров), а когда в вампиров стали превращаться люди в автобусе по дороге в институт. пугающей мыслью в голове пронеслось "блин. тут же нет морозилки".

Или сон про то как я - мужик, у меня четыре жены в разных городах, выходы в эти города в моей квартире за разными дверями и я выходу в эти города, чтобы прыгая на кузнечике собирать подвешенные к веткам деревьев и столбам пакетики с "ресурсами" и тащить их к женам.

Или про то как я в компании капитана-китайской девочки, человека-компьютера и инопланетного кота лечу на планету Фундамент спасать их от катастрофы и человек-комптьютер (одновременно являющийся кораблем на котором мы летим) рассказывает мне как перемещаться в космосе, поворачивая свой корабль в многомерном пространстве.

Ну а вообще на верное это сон, в котором ко мне в дверь постучался Леонтьев в красных трусах, я открыла, а он прошел мимо меня, сел за стол и стал есть мой накрытый ужин. А я его столкнула со стула и стала бить ногами. И на этом проснулась и пришла в недоумение.