Какой самый странный фильм вы смотрели? Опишите свои впечатления?

Искусство и культураКино+1
Liza Attwood
1995+5 (Ребёнок миллениума, все дела)  · 27 мар 2017

"Чрево", 2010. Главная героиня в исполнении Евы Грин воспитывает с младенчества своего ребёнка, клон своего умершего возлюбленного. Фильм снят на грани. На грани того, что порицается обществом, и нормы. Сюжет фильма очень необычный, а картинка невероятно красивая.