Какой самый сложный выбор был у вас в жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Кристина Голомидова
Артист драматического театра и кино,журналист  · 10 мар 2016

Тут уже в слово "сложный" каждый вкладывает свой смысл,у кого какой жизненный фактор в приоритете .

Например мне, было  сложнее выбирать что мне покупать , шоколадные круассаны или же малиновые?Сложнее , чем когда меня поставили перед фактором отправиться в город моей мечты ,в Петербург,и бросить достойную работу и комфорт в своем родном городе, а решение принять за пару часов .

Вот и понимай теперь эту психологию

отправились в Петербург то?

Человек  · 22 июн 2016

Самым сложным выбором для меня является "жить" или "не жить".

Чем больше знаю, тем больше хочется второго.

Отсюда второй сложный выбор. "Знать" или "не знать".

я как бы рыба но не рыба  · 21 июн 2016

Как бы глупо или кактотам это не звучало бы, самым сложным для меня было решить, продолжить резать вены дальше или перестать и открыть-таки дверь в ванну маме.

Желеете?

18+ контент