Какой самый простой рецепт приготовления кваса?

ЕдаНапитки и кулинария
Анонимный вопрос
Это слишком дорого стоит.  · 24 сент 2021
Рецептов очень много и надо выбирать при помощи экспериментов.И из них вы создадите свой рецепт способом проб и ошибок.А,какой то конкретный я не могу вам сказать,я на это уделил много времени.Вкусы у всех разные.
На 3 л воды четверть бух. ржаного. Сухари подж. в духовке до тёмно-корич. Сах. 6 ст ложек. Пачка сафмомент. Бродить сутки, потом в холод. отстоять сутки.