Какой самый популярный жанр игр?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Алан Илаев
Статьи посвященные видеоиграм и кинофильмам!  · 23 февр 2022
самый популярный это шутеры и мморпг, ибо их численность уже многочисленная, а их продуктов ещё больше, так как популярность зависет чаще от увлечения в прогресс и азарт, а что как не ранг или много золота, опыта, фарма может тянуть всё сильнее и сильнее игрока в игру