Какой самый оригинальный подарок вы делали друзьям?

ПсихологияОтношения+1
Вадим Хамицевич
Туроператор  · 7 окт 2016

Оригинальность это не мое, я всегда пытался сделать подарки полезными и интересными по возможности. Пилесос, стиралка, одеяла, кухонные плиты....

Трейдер, мужчина  · 3 окт 2016

Ну я как бы по оригинальности и эпатажу не очень. Люблю дарить практичные подарки. Например, так как скоро зима, то подарил недавно друзьям комплект  спам постельного белья. Считаю практично.

Фигурку Будды дарил, говорят он счастье приносит...  · 7 окт 2016

По оригинальности пожалуй не особо отличался. Так всякую мелочь типа фигурок разных, на счастье это да. А так особо не припомню. Всякую ерунду.