Какой самый необычный вид аллергии вы встречали?

МедицинаЧеловек+6
Эльвина Ханнанова
Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и...  · 19 мар 2017

У меня аллергия на все,что содержит сахар,включая йогурты,хлопья и т.д

Я считаю это необычным видом аллергии,так как у большинства бывает аллергия на печеньки-конфетки,а у меня именно на сахар в любом виде

Очень мучаюсь,ибо всю жизнь до проявления аллергии была сладкоежкой.А у моей одноклассницы была аллергия на холод,руки сразу краснели и опухали.