Какой самый необычный кофе вы когда-либо пробовали?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Ольга Кузнецова
Любитель, ценитель вина. Веду научные разработки...  · 22 окт 2021
Пробовал в московской кофейне кофе с добавлением натуральных красителей. У меня был зеленый. Выглядит все очень интересно, но на вкус, честно говоря, не особо.
Да уж. А не помните, от чего именно он зелёный?
Директор чайной компании "Samovartime"  · 25 окт 2021
Для меня это кофе, который был популярен летом. Готовится вместе с тоником,для меня он не вкусный и не понятный