Какой самый лучший подарок на Новый год?

Общество+3
Андрей Кузьмин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Праздники и корпоративы с гарантией позитива...  · 22 февр 2022
Помимо общения и взаимопонимания нужно ценить эмоциональный контакт.
У человека, как существа социального, существует потребность и своеобразное притяжение к психике других людей. Начало такого притяжения – в синтонии и во внеинтеллектуальном созвучии, в эмоциональном контакте с другим человеком.
Эмоциональный контакт становится возможным только тогда, когда человек способен к эмоциональному созвучию с состоянием других людей. При эмоциональном контакте существует двусторонний контакт, в котором человек чувствует, что является предметом заинтересованности других, что другие созвучны с его собственными чувствами. Без соответствующего настроя людей, окружающих человека, не может быть эмоционального контакта и эмоциональной поддержки друг друга.
Цените эмоции и дарите их своим друзьям и близким. Яркие положительные эмоций, которые навсегда останутся в памяти - прекрасный подарок. К примеру, розыгрыш - он универсален и будет уместен на любое событие. Его можно презентовать начальнику, коллеге, родственнику, другу или своей второй половинке.
Зачастую именно неожиданный розыгрыш (сюрприз в подарок) способен подарить больше приятных впечатлений, чем любой материальный подарок.
Розыгрыш строится на желании подарить добрые и позитивные эмоции. В основе сценария розыгрыша в подарок лежат индивидуальный анализ личности и предпочтений, а также традиции жанра. Именно это позволяет создавать действительно приятные эмоции и запоминающиеся впечатления.
Эмоции – лучший подарок!
Для вечеринок хорошо подойдет командная развлекательная игра, которая взбодрит и повеселит гостей вашего мероприятия.
Креативное агентство «JOKER» представляет новый подход к развлечениям на корпоративе, дне рождения, свадьбе или любом другом праздничном мероприятии.
Командная развлекательная игра «Креативити» построена на мотивах любимых всеми телепередач. В игре присутствуют разноплановые задания, которые подойдут людям всех возрастов, и хороши тем, что не требуют много времени на объяснение правил - участникам легко с первых минут, так как понятен стиль поведения во время каждого тура.
Веселые конкурсы, настоящая командная работа и отсутствие привычных штампов - это все о «Креативити». Творческий подход к организации праздника позволяет адаптировать правила игры под любой формат мероприятия.
Вам точно не придется скучать!