Какой самый лучший и не сильно дорогой корм для кошек?

ВетеринарияЖивотные+3
Эльзара Куртмолаева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ветеринарный натуропат. Специалист по хроническим...  · 18 июл 2022
Для кошек не видотипично питаться сухими продуктами, это противоречит их природе. Кошачьи мало пьют, поэтому корм сильно обезвоживает их, даже если пытаться всеми силами кошку напоить. Это приводит к проблемам с почками и мочевым пузырем. Поэтому самый лучший корм для кошек - это сбалансированный сыромясной рацион, составить его совсем несложно. А с учетом стоимости импортных сухих кормов сейчас - еще и недорого. Ситуация win-win :))