Какой самый красивый фильм, с точки зрения операторской работы и натурального пейзажа?

КиноФильмы+2
Александр
Пенсионер. Снимаю фото и видео фильмы о природе...  · 1 окт 2021
Без малейшего сомнения "Война и Мир" Бондарчука. Можно конечно оглядываться как сделали там не в нашей стране например "Лоуренс Аравийский" но если не отдать оценку первенства нашему кинематографу то мы будем как плебеи заглядывать в рот всему чужому. На второе место я бы поставил фильм "Освобождение" Озерова.