Какой самый известный российский фантаст?

ФантастикаКниги кью+2
Адвокат Александр Татаринов
Увлечений много... Одно из них парашютный спорт...  · 13 окт 2021
А. Беляев.У него более 70 произведений. Самые известные: "Ариель", "Голова професора Доуэля", Остров погибших кораблей", " Человек Амфибия" , " Звезда КЭЦ" и другие. Годы жизни (1884-1942).Умер в блокаду Ленинграда. Жизнь его была загадочна,как и его произведения.
p.s. Друзья, как вы заметили,история повторяется. Киевские власти и сейчас не разрешают не только писать, но и говорить по русски.